米乐M6

6G BiDi

SFP+ 6G 单纤 1270nm TX/1330nm RX 10km
  • SFP+ 6G 单纤 1270nm TX/1330nm RX 10km
SFP+ 6G 单纤 1270nm TX/1330nm RX 10km

产品描述

米乐M6H6GBT2R3-LR光模块具有高性价比,支持6G传输速率,传输距离为10km 。

应用于无线电基站等系统,电路接口切合SFI规范SFF-8431,满足激光宁静要求 。该SFP+单纤光模块由三个部分组成: 一个DFB激光器,PIN光电二极管与集成前置放大器(TIA)和单片机控制单位 。

产品应用

SDH STM和SONET系统

光纤网络

光纤交换机

路由器/效劳器接口

无线电基站

其他光纤传输系统



sitemap网站地图